Contatti

Lughese Utensileria e Macchine srl
48022 Lugo (RA), via Piratello 59/3
tel: 0545 31905 - fax: 0545 32055
info@lughese.com
www.lughese.com
 

Visualizza la mappa ingrandita




Gianluca Bonazza
Commerciale
gianluca.bonazza@lughese.com

Angelo Presezzi
Commerciale
angelo.presezzi@lughese.com

Andrea Baldini
Resp.Assistenza Tecnica - Int.32
andrea.baldini@lughese.com

Massimo Manara
Ufficio commerciale - Int.33
massimo.manara@lughese.com

Carla Passanti
  Reception - Int.9
carla.passanti@lughese.com

Paolo Balduini
Logistica e Assistenza tecnica
paolo.balduini@lughese.com

Mirco Montefiori
Assistenza tecnica
mirco.montefiori@lughese.com

Giuseppe Platti

Assistenza Tecnica
giuseppe.platti@lughese.com
 

Marco Straforini
Tecnico Meccanico

Samuele Sangiorgi
Tecnico Elettronico

Silvia Argelli
Resp. Amministrativo - Int.41
silvia.argelli@lughese.com

Alessandro Melandri

Amministrazione - Int. 42
alessandro.melandri@lughese.com



Clicca QUI per accedere ai contatti del Settore Utensili