Contatti

Lughese Macchine
Settore Macchine di Utensileria Lughese srl

48022 Lugo (RA), via Piratello 59/3
tel: 0545 31905 - fax: 0545 32055
info@lughese-macchine.it
www.lughese-macchine.it
 

Visualizza la mappa ingrandita




Gianluca Bonazza
Commerciale
gianluca.bonazza@lughese-macchine.it

Angelo Presezzi
Commerciale
angelo.presezzi@lughese-macchine.it

Andrea Baldini
Resp.Assistenza Tecnica - Int.32
andrea.baldini@lughese-macchine.it

Massimo Manara
Ufficio commerciale - Int.33
massimo.manara@lughese-macchine.it

Carla Passanti
Richieste Assistena Tecnica - Int.99
carla.passanti@utensileria-lughese.it

Paolo Balduini
Logistica e Assistenza tecnica
paolo.balduini@lughese-macchine.it

Mirco Montefiori
Assistenza tecnica
mirco.montefiori@lughese-macchine.it

Giuseppe Platti

Assistenza Tecnica
assistenza@lughese-macchine.it
 

Marco Straforini
Tecnico Meccanico

Samuele Sangiorgi
Tecnico Elettronico

Silvia Argelli
Resp. Amministrativo - Int.41
silvia.argelli@lughese-macchine.it

Alessandro Melandri

Amministrazione - Int. 42
alessandro.melandri@utensileria-lughese.it